В Ярославле уволили по статье санитаров

Подъём
... избивших пациентку в лифте.

Как сообщил завотделением скорой психиатрической помощи областной больницы Александр Моругин, уголовному делу уже дан ход.

«То, что произошло, не вписывается ни в какие человеческие рамки. Это чрезвычайное происшествие и для больницы, и для области. Первое, что мы сделали, — направили заявление в УМВД, чтобы правоохранительные органы разобрались в произошедшем. Коллектив больницы переживает до сих пор».

Он пояснил, что скорую девушке вызвала мать, и в тот момент ее поведение было опасно для окружающих. На кадрах с камеры наблюдения видно, что фельдшер и санитар затащили связанную пациентку в лифт и начали избивать ее. Сейчас она в стабильном состоянии.

@pdmnews
НовостиОткрыть в TelegramОткрыть виджетОткрыть в новом окне
Топ Каналов
Официальный телеграм-канал «Медузы». Телеграм для связи: @meduzalovesyou
По поводу рекламы — все здесь: https://meduza.io/specials/cometogether
«Вечерняя Медуза» в телеграме @meduzaevening
Все новости Медузы в одном канале: @meduza_news
Эхо МосквыОфициальный канал радиостанции "Эхо Москвы"Лучшее из…
ЭкономикаЭкономика определяет цену политики. Политика определяет вектор экономики. Баланс этих сил определяет способность развития. Реклама: @economika_support Чат: @economika_chat
Мысли-НеМыслиОбратная связь реклама/вп @nemisli_bot Чат: @mislinemisli_chat Подкасты: @podcast_mnm Почта [email protected] Доп. контакт @as111
БанкстаСамый злой канал про банкиров. По вопросам, новостям и рекламе пишите на [email protected]Единственная и настоящая Банкста